Пхукет-Таун

«Обязательная программа» при посещении Пхукет-Тауна – это прогулка по «старому городу», по улочкам Таланг, Дибук, Краби. Колоритная архитектура этих мест перенесет Вас в чарующую атмосферу двух прошлых столетий. В 18-м веке большинство оловянных рудников Пхукета принадлежали китайским промышленникам, которые, собственно, и возвели старинную часть города. В начале двадцатого века на рынок вышли ведущие европейские горнодобывающие компании, и было положено начало строительству инфраструктуры, дорог и каналов.

Google™ Street View™
Район: Phuket Town, номер объекта: LTRSV2526

В современном тайском Доме 3 Спальни с Видом на Море и общим Бассейном в долгосрочную Аренду на Пхукете

55,000  THB /мес
Тип предложения
Долгосрочная аренда
Спален
3
Свободно
сейчас
6Спальных мест
3Спален
4Ванных комнат
Кухня в западном стиле
Спа
Курящие
Вид на море
Домашние животные
Парковка
Рядом с торговым центром
Рядом с учебным заведением
Рядом с больницей
Рядом с гольф-клубом
Рядом с пляжем
Прачечная
Интернет
Домашняя охранная система
Спортзал
Сад
Полная меблировка
Вентилятор
Электричество
Общий бассейн
Кабельное/спутниковое ТВ
Кондиционер

Вы можете ввести свойства сад через высокие металлические ворота и сразу увидеть и крытая парковка, который является достаточно большим для 2 автомобилей. Сад просторный и аккуратно обрезаны, и уставленный множеством деревьев, кустарников и цветов. Большая крытая Терраса окружает дом и смотрит в сторону сада, обеспечивая на открытом воздухе в тени.

На первом этаже вы также найдете комната хранения, Прачечная, комната горничной, комната и отдельный санузел, который владеет WC туалетом и душем. С этого уровня вы можете получить доступ к открытой деревянной лестницей, которая ведет на террасу на втором уровне, где видом на море можно наслаждаться.

С террасы можно получить доступ к гостиной через раздвижные окна с деревянной отделкой. В гостиной владеет роскошным сводчатым деревянным потолком, диван и соответствующий деревянный пол блок Кабинета и керамической белой плиткой и окрашены в белый цвет стены дополняют деревянные приспособления и арматура с апломбом. Отсюда вы можете отдохнуть и расслабиться, наслаждаясь видом на море прямо из вашего диван и кондиционером окрестности.

На втором этаже вы также найдете в гостиной имеется один телевизором, столовая, кухня в западном стиле, обеденный зал владеет дерево/стекло стола и вплотную примыкает к современной Западной кухней, которая полностью оснащена бытовой техники, таких, как плита, духовка, микроволновая печь, 2 холодильника. Деревянные блоки и белых рабочих поверхностей предлагают много места для хранения и пространство для маневра.

Три спальни расположены на этот этажа, две из которых с двуспальными кроватями, балконом, встроенными шкафами и ванными комнатами. Третья спальня владеет односпальная кровать, встроенные платяные шкафы и один Телевизор.

Расположение на окраине Города Пхукет гарантирует, что вы находитесь в непосредственной близости от пляжей, рынков, торговых центров, полей для гольфа, школы и больницы. Пхукет также является домом для многих ресторанов и постоянно растущей сцене развлекательного.

Детали

Размещение

Спален: 3
Ванных комнат: 4
Отдельных ванных комнат: 2
Спальных мест: 6

Включено в стоимость

Постельное белье
Полотенца
Садовник

Ограничения

+Курящие
Дети
+Домашние животные
+Готовка еды

Основные удобства

Общий бассейн
Полная меблировка
Паркинг
Спортзал
Спа

На кухне

Плита
Духовка
Микроволновка
Холодильник

Расположение

Рядом с пляжем
Рядом с гольф-клубом
Рядом с торговым центром
Рядом с городом
Рядом с больницей
Рядом со школой

Сотрудничество

КОМИССИЯ

Зарабатывайте вместе с нами!
Информация »
Для партнеров »

Совет

THAILAND PROPERTY DOCTOR

Недвижимость Таиланда:
рекомендации “докторов”- экспертов
Подробнее »
Авторские Права © 2002 - 2024 Siam Real Estate Phuket Co., Ltd.
2/42 Moo 4, Viset Rd., Rawai, Phuket 83130, Thailand | Контактный телефон: +66 (0)76 288-908 | Факс: +66 (0)76 383-646