Ката

Считается одним из самых уютных пляжей острова, протяженность: порядка полутора километров, расположение: южнее пляжей Карон (15 минут пешком) и Патонг (15 минут на машине). Пляж окружен высокими тропическими пальмами, есть возможность для снорклинга на ближайшем коралловом рифе с разнообразием тропических рыб и кораллов.  В разгар туристического сезона (с ноября по март) пляж довольно многолюдный, в прочее время народу не столь много. Волны не столь высокие, как на пляже Карон, есть возможность для сёрфинга, оборудование можно взять напрокат прямо на пляже.

Google™ Street View™
Район: Kata, номер объекта: LTRSV3275

Дом с тремя спальнями и общим бассейном, с видом на море, Ката

55,000  THB /мес
Тип предложения
Долгосрочная аренда
Спален
3
Внутренняя площадь
412.00 м2
Свободно
сейчас
6Спальных мест
3Спален
3Ванных комнат
Кухня в западном стиле
Вид на море
Рядом с торговым центром
Рядом с учебным заведением
Рядом с пляжем
Вид на горы
Прачечная
Полная меблировка
Электричество
Общий бассейн
Дети
Кондиционер

Великолепный дом с 3-мя спальнями, видом на море и общим бассейном. Дом расположен на возвышенности в холмистой области с видом на побережье Ката. Только представьте как Вы отдыхаете в шикарном доме у бассейна размером 90м2, или же наслаждаетесь великолепным закатом прямо с балкона, не выходя из дома!

Есть прекрасная общая территория с общим бассейном, джакуззи и террасой тайского стиля. Во время отдыха в зоне у бассейна Вы можете наслаждаться великолепным видом на море.

Гостиная открытой планировки имеет выход прямо на балкон, откуда видно все побережье - так что, открыв балкон, Вы можете насладиться приятным морским бризом.

Дом обустроен качественной мебелью, как например, комфортабельный кожаный диван и стеклянный журнальный столик. Во всех комнатах установлены кондиционеры, всего 5 единиц.

Кухня полностью меблирована и оборудована современной и качественной техникой: плита с вытяжкой, гриль, духовка, микроволновая печь, холодильник, посудомоечная машина, различная и посуда и столовые приборы. Здесь есть абсолютно все необходимое для комфортного и удобного проживания.

Все спальни очень мило и со вкусном обставлены и декорированы. Во всех есть двуспальные кровати. В одной спальне есть своя ванная комната, так же есть отдельная гостевая ванная. Уровнем выше расположена отдельная прачечная комната.

Стоимость арендных контрактов:

1 месяц (в период с мая по октябрь) = 90,000 батов

3 месяца (в период с мая по октябрь) = 70,000 батов

6 месяцев (с мая по октябрь) = 60,000 батов

12 месяцев = 55,000 батов

В стоимость аренды включены услуги садовника и чистка бассейна два раза в неделю. Для удобства жильцов, уже установлено кабельное ТВ, Интернет и телефонные линии, система нагрева воды.

Месторасположение на холме в 2 км от пляжа Ката является одним из самых удачных, т.к всего в 2-х минутах езды расположены лучшие бары, рестораны, супермаркеты, рынки, и, само собой, с холма открываются отличные виды на окрестные пейзажи, что создает атмосферу полного релакса и отдыха. Район Ката расположен на Юго-Западном побережье Пхукета, здесь два отличных пляжа (Ката и Ката Ной) и можно встречать потрясающие романтические закаты.

Детали

Размещение

Спален: 3
Ванных комнат: 3
Отдельных ванных комнат: 1
Спальных мест: 6

Включено в стоимость

Коммунальные платежи
Охрана

Ограничения

Курящие
+Дети
Домашние животные
+Готовка еды

Основные удобства

Кабельное ТВ
Интернет
Местная телефонная линия
Общий бассейн
Внешняя охрана
Полная меблировка
Паркинг
Джакузи на открытом воздухе

На кухне

Плита
Гриль
Духовка
Микроволновка
Холодильник
Посудомоечная машина
Посуда для готовки
Посуда для еды
Столовые приборы

Расположение

Рядом с пляжем
Рядом с торговым центром
Рядом с больницей
Рядом со школой

Сотрудничество

КОМИССИЯ

Зарабатывайте вместе с нами!
Информация »
Для партнеров »

Совет

THAILAND PROPERTY DOCTOR

Недвижимость Таиланда:
рекомендации “докторов”- экспертов
Подробнее »
Авторские Права © 2002 - 2024 Siam Real Estate Phuket Co., Ltd.
2/42 Moo 4, Viset Rd., Rawai, Phuket 83130, Thailand | Контактный телефон: +66 (0)76 288-908 | Факс: +66 (0)76 383-646