Koh Kaew

The Koh Kaew area encompasses Sapam, the Boat Lagoon and the Royal Phuket Marina, as well as further inland near the British International school. Located on the main trunk road through Phuket Town, the nearby bypass road offers access to the south and many shopping venues. This busy Thai area is dotted with luxury apartments and villas, taking advantage of the central location and views over the bay.

Google™ Street View™
Район: Koh Kaew, номер объекта: LTRIL7135

Трехспальная вилла с собственным баcсейном в районе Ко Кео

65,000  THB /мес
Тип предложения
Долгосрочная аренда
Спален
3
Внутренняя площадь
290.00 м2
Общая площадь
564.00 м2
Свободно
с 1 июля 2025 года
Местный телефон
6Спальных мест
3Спален
3Ванных комнат
Кухня в западном стиле
Частный бассейн
Парковка
Рядом с торговым центром
Рядом с учебным заведением
Рядом с больницей
Рядом с гольф-клубом
Рядом с причалом для яхт
Рядом с аэропортом
Прачечная
Интернет
Домашняя охранная система
Сад
Полная меблировка
Вентилятор
Электричество
Дети
Кабельное/спутниковое ТВ
Кондиционер

Вилла имеет эллегантную L-форму, бассейн находится в центре.

Отличная трехспальная вилла с собственным бассейном находится в спокойном, тихом и безопасном месте, и при этом – в центральном районе острова.Расположение более чем удобное, особенно для тех, чьи дети учатся в Международной Британской Школе, т.к. вилла находится всего в 800 метрах от Интернациональной Школы. Также в среднем всего в 10 минутах езды можно добраться до международных госпиталей, красивых пляжей, элитных гольф-клубов и крупных торговых центров. Вилла выполнена в изысканном тайско-балийском стиле, так популярном сегодня среди гостей Пхукета. Вилла оборудована в соответствие с высокими европейскими стандартами, а высокая стена по периметру виллы обеспечивает максимальную приватность и безопасность.

На вилле установлена система объемного звука, управление которой возможно совершать из каждой комнаты.Гостиная открытой планировки плавно переходит в кухню, обеденную зону и зону для отдыха. Вилла декорирована просто, но с элегантным вкусом: деревянные сводчатые потолки придают дому особенно презентабельный и необычный вид, а стеклянные раздвижные двери, установленные в каждой спальне, гостиной и кухне, предоставляют прямой доступ к бассейну и джакузи.

В каждой спальне установлен вместительный встроенный шкаф, а пол выложен из твердой древесины. Из двух спален имеется выход через стеклянные раздвижные двери на задний двор, где разбит красивый сад.

The master bedroom is especially large and the spacious bathroom has big windows providing a colourful view of the garden outside. Big, spacious and airy, the view from the bed is the entire length of the swimming pool with the water feature at the end.

Основная спальня выгодно отличается размерами от гостевых спален, а в ванной комнате имеются большие панорамные окна, открывающие изумительные виды на сад, расположенный снаружи. Из основной спальни хорошо просматривается весь бассейн. Также на вилле есть прачечная, кладовая и мастерская, расположенная рядом с крытой парковкой.

Вилла находится под круглосуточной охраной.

Сегодня эта замечательная трехспальная вилла доступна для продажи с земельным титулом Чанот и оформлением во «фрихолд». На вилле установлены кабельное и спутниковое телевидение, интернет, телефонные линии, охранная система и система объемного звука.

Детали

Размещение

Спален: 3
Ванных комнат: 3
Отдельных ванных комнат: 3
Спальных мест: 6

Включено в стоимость

Постельное белье
Полотенца
Садовник
Чистка бассейна

Ограничения

Курящие
+Дети
Домашние животные
+Готовка еды

Основные удобства

Интернет
WiFi
Местная телефонная линия
Собственный бассейн
Охранная сигнализация
Полная меблировка
Паркинг

На кухне

Плита
Микроволновка
Холодильник
Посуда для готовки
Посуда для еды
Столовые приборы

Расположение

Рядом с гольф-клубом
Рядом с торговым центром
Рядом с городом
Рядом с больницей
Рядом со школой

Сотрудничество

КОМИССИЯ

Зарабатывайте вместе с нами!
Информация »
Для партнеров »

Совет

THAILAND PROPERTY DOCTOR

Недвижимость Таиланда:
рекомендации “докторов”- экспертов
Подробнее »
Авторские Права © 2002 - 2024 Siam Real Estate Phuket Co., Ltd.
2/42 Moo 4, Viset Rd., Rawai, Phuket 83130, Thailand | Контактный телефон: +66 (0)76 288-908 | Факс: +66 (0)76 383-646