Лагуна

Огромный комплекс отелей и резиденций, занимающий более 400 гектаров земель, с выходом к северной части восьмикилометрового пляжа Бангтао. 7 отельных комплексов, 4 проекта вилл, поле для гольфа, большой выбор дополнительных сервисов – в Лагуне есть всё, что нужно для комфортной жизни.  Огромная ухоженная территория являет взгляду потрясающие пейзажи и делает данный район одним из самых желанных на Пхукете для проживания.

Google™ Street View™
Район: Laguna, номер объекта: LTRIL2761

Роскошный Современный Дом с Пятью Спальнями и Собственным Бассейном для Велосипедов в отеле Laguna

120,000  THB /мес
Тип предложения
Долгосрочная аренда
Спален
5
Свободно
сейчас
+Спальных мест
5Спален
7Ванных комнат
Кухня в западном стиле
Курящие
Частный бассейн
Парковка
Рядом с торговым центром
Рядом с учебным заведением
Рядом с больницей
Рядом с гольф-клубом
Рядом с пляжем
Рядом с аэропортом
Сад
Полная меблировка
Вентилятор
Электричество
Дети
Кондиционер

Этот роскошный отель идеально подходит для семьи или группы друзей, которые хотят уединенном месте, в закрытом сообществе в непосредственной близости от пляжей и ресторанов.

Это два-этажный дом принадлежит Современном тайском стиле, красивый сад и на нижнем этаже просторная Терраса является идеальным местом для отдыха и глядя в поместье.

Стильный деревянный настил тянется через всю собственность и комплименты окрашенные в белый цвет стены, что создает элегантную атмосферу и Окружение.

Существуют две гостиные, кабинет, а также Семейные номера, что обеспечивает большое пространство, чтобы отдохнуть и расслабиться среди тропического рая Пхукет.

Кухня в западном массивных размеров, с множеством деревянных блоков и черных гранитных поверхностей, которые идеально подходят для хранения и приготовления пищи. Кухня оборудована всеми современными прибора вы могли себе представить, таких, как плита, гриль, духовка, микроволновая печь, холодильник, посудомоечная машина и много посуда и столовые приборы. Существует также отдельное помещение для стирки в помещениях, которые оснащены стиральной машиной.

Есть в общей сложности пять спален, семь ванных комнат, пять из которых en-suite. Спальни предлагают разнообразие двух-и односпальные кровати, душевая или встроенные шкафы, наряду роскошные светильники и правильно, что делает это место столь привлекательным.

Большинство дом окружает пейзажный бассейн, роскошная в своем собственном праве и замечательное место, чтобы остыть в субтропической жары Пхукета солнце.

Этот элегантный дом можно арендовать по цене 120 000 в месяц, что является хорошим соотношением цены и качества, если принять во внимание обширные функции отель предлагает своим гостям.

Дом расположен в закрытом сообществе с 24-часовая охрана на столь популярном месте Laguna, на islandâ евро™s закат на западном побережье. Соседние туристические назначения Layan владеет потрясающий пляж, рестораны, бары и спокойную частную жизнь, что вы будете очень нравится.

6 Месяцев 144,000

3 Месяца 168,000

1 Месяц 216,000

Детали

Размещение

Спален: 5
Ванных комнат: 7
Отдельных ванных комнат: 5
Спальных мест: 10

Включено в стоимость

Постельное белье
Полотенца
Садовник
Чистка бассейна
Коммунальные платежи
Охрана

Ограничения

Курящие
+Дети
Домашние животные
+Готовка еды

Основные удобства

Собственный бассейн
Внешняя охрана
Полная меблировка
Паркинг

На кухне

Плита
Гриль
Духовка
Микроволновка
Холодильник
Посудомоечная машина
Посуда для готовки
Посуда для еды
Столовые приборы

Расположение

Рядом с пляжем
Рядом с гольф-клубом
Рядом с торговым центром
Рядом с больницей
Рядом со школой
Рядом с аэропортом

Сотрудничество

КОМИССИЯ

Зарабатывайте вместе с нами!
Информация »
Для партнеров »

Совет

THAILAND PROPERTY DOCTOR

Недвижимость Таиланда:
рекомендации “докторов”- экспертов
Подробнее »
Авторские Права © 2002 - 2024 Siam Real Estate Phuket Co., Ltd.
2/42 Moo 4, Viset Rd., Rawai, Phuket 83130, Thailand | Контактный телефон: +66 (0)76 288-908 | Факс: +66 (0)76 383-646