Раваи

Расположенный практически на южной оконечности острова, пляж Раваи является малопригодным для купания. Район Раваи широко известен благодаря находящемуся здесь рыбацкому поселению морских цыган и бесчисленным ресторанам морепродуктов, расположенным близко к пляжу. Близлежащие острова, отправиться на которые можно на многочисленных лодках предоставляют отличные возможности для снорклинга, дайвинга, рыбалки или пляжного отдыха. Всего лишь в 3 км от района Раваи находится пляж НайХарн – очень чистый, уютный, многими признаваемый лучшим пляжем всего острова Пхукет. До торговых центров Пхукет-тауна всего 15 минут езды, до пляжа Патонг – порядка 30-40 минут.

Google™ Street View™
Район: Rawai, номер объекта: LTRIL1829

Уютный домик с личным бассейном

85,000  THB /мес
Тип предложения
Долгосрочная аренда
Спален
3
Свободно
сейчас
Местный телефон
3Спален
3Ванных комнат
Кухня в западном стиле
Курящие
Частный бассейн
Домашние животные
Парковка
Рядом с торговым центром
Рядом с учебным заведением
Рядом с больницей
Рядом с гольф-клубом
Рядом с причалом для яхт
Рядом с пляжем
Прачечная
Интернет
Сад
Полная меблировка
Вентилятор
Электричество
Дети
Кабельное/спутниковое ТВ
Кондиционер

Всегда мечтали пожить в тропическом раю, где многообразие красок, солнечные лучи, пронзающие зеленые кроны, манящие голоса тропических птиц, диковинные растения задают тон мистичности и волшебства? Теперь это не бесплодные фантазии, а реальность.

Этот уютный домик в тропиках - то, о чем Вы так давно мечтали.

Местонахождение дома на пляже Раваи более чем удобное: рядом с красивыми пляжами южного побережья острова и вблизи развитой инфраструктуры Юга Пхукета. Уникальность проживания в этом чуесном домике в том, что на территории курортного комплекса есть все, что необходимо для комфортного отдыха, поэтому Вам даже не придется покидать свой дом, чтобы получить достойный сервис по необходимым Вам услугам.

Сады, окружающие дом, впечатляют буйством тропической растительности, многочисленными пальмами и папоротниками. Только представьте, что вся эта красота высажена вокруг собственного бассейна! Здесь можно отдохнуть, насладиться великолепным пейзажем в тени пальм и расслабиться.

Рядом с бассейном расположилась просторная крытая терраса, на которой оборудована обеденная зона, идеально подходящая как для званных ужинов, так и для семейных обедов и празднеств.

Дизайн дома изумителен: здесь нет ничего лишнего, кричащего или "выпадающего" из общей оформительской темы. Были использованы преимущественно натуральные материалы коричневой цветовой гаммы, отлично подходящей для мебели, выполненной с элементами тайского стиля.

Дом состоит из трех просторных спален, трех ванных комнат, оборудованной в западном стиле кухни, офиса (или кабинета) и гостиной открытой планировки.

Благодаря использованию терракотовой плитки на полу создается атмосфера не только умиротворяющая, но и утонченная атмосфера изысканности.

Установлена система кондиционирования. Имеется все, необходимое для стирки и чистки одежды и белья.

Разрешено: курение, домашние питомцы, приготовление пищи и отдых с детьми. В стоимость аренды включены спутниковое телевидение, телефонная линия, вода, высокоскоростной иетернет и водонагреватели.

Детали

Размещение

Спален: 3
Ванных комнат: 3

Включено в стоимость

Постельное белье
Полотенца
Садовник
Чистка бассейна
Вода

Ограничения

+Курящие
+Дети
+Домашние животные
+Готовка еды

Основные удобства

Кабельное ТВ
Интернет
Местная телефонная линия
Собственный бассейн
Полная меблировка
Паркинг
Джакузи на открытом воздухе

На кухне

Плита
Гриль
Духовка
Микроволновка
Холодильник
Посуда для готовки
Посуда для еды
Столовые приборы

Расположение

Рядом с пляжем
Рядом с торговым центром
Рядом с больницей
Рядом со школой

Сотрудничество

КОМИССИЯ

Зарабатывайте вместе с нами!
Информация »
Для партнеров »

Совет

THAILAND PROPERTY DOCTOR

Недвижимость Таиланда:
рекомендации “докторов”- экспертов
Подробнее »
Авторские Права © 2002 - 2024 Siam Real Estate Phuket Co., Ltd.
2/42 Moo 4, Viset Rd., Rawai, Phuket 83130, Thailand | Контактный телефон: +66 (0)76 288-908 | Факс: +66 (0)76 383-646