Раваи

Расположенный практически на южной оконечности острова, пляж Раваи является малопригодным для купания. Район Раваи широко известен благодаря находящемуся здесь рыбацкому поселению морских цыган и бесчисленным ресторанам морепродуктов, расположенным близко к пляжу. Близлежащие острова, отправиться на которые можно на многочисленных лодках предоставляют отличные возможности для снорклинга, дайвинга, рыбалки или пляжного отдыха. Всего лишь в 3 км от района Раваи находится пляж НайХарн – очень чистый, уютный, многими признаваемый лучшим пляжем всего острова Пхукет. До торговых центров Пхукет-тауна всего 15 минут езды, до пляжа Патонг – порядка 30-40 минут.

Google™ Street View™
Район: Rawai, номер объекта: LSIL4082

Земельный участок на холме, 800 кв.м., всего за 2 млн батов, Раваи

2,000,000  THB
Тип предложения
Продажа
Общая площадь
800.00 м2

Отличная возможность строительства частного дома или небольшой резиденции на Пхукете!

Земельный участок общей площадью 800 кввдратных метров на холмистой местности в районе Раваи на Юге острова Пхукет, в живописном окружении, с потенциальным видом на море со второго этажа возведенного строения.

Размеры участка составляют примерно 15 на 50 метров: узкая полоска земли, вертикально ориентированная на склоне холма. Участок  - последний из выставленных на продажу в проекте всего из шести аналогичных участков. К проекту подведена асфальто-бетонная дорога, к самому участку дорога  - отсыпная.

Участок идеально подходит для строительства одной просторной многоуровневой (до трех этажей, до 12 метров в высоту) виллы. Строение удобно возвести в верхней части участка, тогда как ниже можно разместить бассейн. парковочное место и небольшой сад.

Удаление от главной дороги района Раваи (Wiset Road) - порядка 2 километров, по соседству возводятся частные виллы с бассейнами или проекты вилл типовой застройки. Район приобретает всё большую и большую популярность как для индивидуального строительства, так и для реализации инвестиционных проектов.

Сегодя участок выставлен на продажу по специальной цене - всего 2 миллиона батов.

Не упустите возможность приобретения земельного участка по столь привлекательной цене!!!

Детали

Сотрудничество

КОМИССИЯ

Зарабатывайте вместе с нами!
Информация »
Для партнеров »

Совет

THAILAND PROPERTY DOCTOR

Недвижимость Таиланда:
рекомендации “докторов”- экспертов
Подробнее »
Авторские Права © 2002 - 2024 Siam Real Estate Phuket Co., Ltd.
2/42 Moo 4, Viset Rd., Rawai, Phuket 83130, Thailand | Контактный телефон: +66 (0)76 288-908 | Факс: +66 (0)76 383-646