Камала

Двухкилометровый песчаный пляж западного побережья Пхукета, к Югу от пляжа Сурин и к Северу от пляжа Патонг. Ещё один относительно спокойный и тихий пляж, в сравнении с другими оживленными пляжами Пхукета (Ката, Карон, Патонг), осваивается на протяжении всего лишь последних 15 лет. Камала предоставляет отличную возможность насладиться солнечными ваннами или закатом солнца, или морепродуктами в местных пляжных ресторанах. Торговые центры и ночная жизнь Патонга – всего лишь в 10 минутах езды.

Google™ Street View™
Район: Kamala, номер объекта: HSSV6856

Ultra-Luxury Five-Bedroom Villa on Kamalaa евро™s Millionairesa Евро™ Mile

208,500,000  THB
Тип предложения
Продажа
Спален
5
Внутренняя площадь
650.00 м2
Общая площадь
2300.00 м2
Местный телефон
5Спален
5Ванных комнат
Кухня в западном стиле
Вид на море
Частный бассейн
Парковка
Рядом с торговым центром
Рядом с учебным заведением
Рядом с пляжем
Интернет
Сад
Гараж
Полная меблировка
Кабельное/спутниковое ТВ
Барбекю
Кондиционер

Эта роскошная вилла с пятью спальнями расположен в престижной частной жилой застройки на Phuketâ евро™с Западного побережья, сидя незаметно на уединенном мысе. Проект расположен в голову в евро œMillionairesâ евро™ Mileâ евро", в море, охватывает один из самых красивых побережий достопримечательностям Пхукета.

Построенный в середине 2008 года, эта великолепная вилла охватывает естественную красоту окружающего тропических лесов и живописных холмов, с великолепным видом на Андаманское Море, потрясающие закаты и даже захватить мерцающие огни на бухту Патонг.

вилла была тщательно разработана, из каждого номера открывается пола до потолка, стеклянные стены и великолепный собор в стиле деревянного навеса, который отражается в темно-ореховые полом. В ванных комнатах мраморные полы и столешницы, стены и перегородки являются bejeweled с металлической мозаики. Последние Vantage Система обеспечивает Автоматизированный Дом дом превратился из любой приглушенный расслабленном настроении, по вашему желанию, возвышающее партии режим для развлечения, нажатием одной кнопки. Каждый номер имеет свое настроение освещение и встроенная акустическая система.

Непревзойденное внимание к деталям было вложено в благоустройство этой элитной недвижимости. Пологий склон плато, что вилла занимает одно из немногих на этом сайте, что поддается очень семейной среде. Вилла разномыслии евро floatsâ евро (TM) на трех уровнях, на верхнем уровне с участием кнопку евро Ownerâ евро™s Retreatâ евро™, в то время как два других уровней виде U-образной формы, вокруг центрального Лилия пруд на уровне входа, и пейзажный бассейн внизу, позволяя гармоничный поток по всей номеров и тротуары.

дополнительным преимуществом является его защита от суровых юго-западных муссонов, одновременно захватывая приветствуя морские бризы круглый год. Такой тщательный пространственного планирования позволяет также все номера насладиться потрясающим видом на Андаманское Море. Есть множество мест для отдыха: прохладные тенистые места

Детали

Основные удобства

Местный телефон: 1
Водонагреватель
Водопроводная вода
Интернет
Горячее водоснабжение
Кабельное/спутниковое ТВ

Внутри

Этажей: 3
Спален: 5
Отдельных ванных комнат: 5
Ванных комнат: 5
Кухня в западном стиле
Гардеробная
Терраса
Гостиная
Игровая комната
Общая комната
Столовая
Современный
Встроенный шкаф
Балкон
Кондиционер

Досуг

Бассейн
Закрытая резиденция
Беседка
Частный бассейн
Ванная на открытом воздухе
Джакузи в доме
Сад

Расположение

Вид на море
Рядом с городом
Рядом с торговым центром
Рядом с учебным заведением
Рядом с пляжем
Удален от моря

Снаружи

Парковка
Гараж
Парковочное место

Охрана

Охрана

Дополнительная информация

Полная меблировка
Отдельно стоящий
Земельный титул Chanote

Сотрудничество

КОМИССИЯ

Зарабатывайте вместе с нами!
Информация »
Для партнеров »

Совет

THAILAND PROPERTY DOCTOR

Недвижимость Таиланда:
рекомендации “докторов”- экспертов
Подробнее »
Авторские Права © 2002 - 2024 Siam Real Estate Phuket Co., Ltd.
2/42 Moo 4, Viset Rd., Rawai, Phuket 83130, Thailand | Контактный телефон: +66 (0)76 288-908 | Факс: +66 (0)76 383-646