Най Тон

Когда говорят о «нетронутом» человеком диком пляже -  наверное,  имеют ввиду Пляж Най Тон в на Севере Западного побережья острова. Уединенный залив Найтон расположен к северу от Лагуны, южнее национального парка Сиринат и пляжа Най Янг. Идеально подходит  для купания, залив с Юга и Севера надежно укрыт от больших волн скалами. Расположен весьма близко (15 минут езды) к международному аэропорту, в отдалении от торговых центров Пхукет-Тауна и ночной жизни Патонга.

Google™ Street View™
Район: Nai Thon, номер объекта: HSSV6853

Ultra-Luxury Oceanfront вилла с Пятью Спальнями в Nai Thon Resort

321,750,000  THB
Тип предложения
Продажа
Спален
5
Внутренняя площадь
2077.00 м2
Общая площадь
3969.00 м2
Местный телефон
5Спален
5Ванных комнат
Кухня в западном стиле
Вид на море
Частный бассейн
Парковка
Рядом с торговым центром
Рядом с гольф-клубом
Рядом с пляжем
Рядом с аэропортом
Интернет
Сад
Полная меблировка
Вентилятор
Общий бассейн
Кабельное/спутниковое ТВ
Кондиционер

Это невероятное свойство задает новые стандарты в luxury resort проживания и предлагает окончательное частные отступления, представляющих место, чтобы расслабиться и насладиться первозданной чистоты и радости природных стихий. Эксклюзивный курортный и спа-комплекс расположен среди 52 га первичного леса на Phuketâ евро™s Северо-западном побережье и расположен в уединенном месте, двумя мысами - скрытые высокими лиственных пород и достигла по загородной трассе, сохраняя Пхукет старых, но только в пяти минутах езды до пляжа най тхон и в пятнадцати минутах езды от курортов и достопримечательностей на Layan и Laguna.

Эта абсолютная oceanfront вилла с пятью спальнями расположена в трех уровнях, и с потрясающим видом и полной конфиденциальности. Конечная в архитектурный стиль и изысканность и воплощением элегантности вилла полностью меблирована и юго-Восточной Азии древностей и предлагает редкую возможность приобрести поистине уникальная недвижимость в уникальном месте.

Тщательно разработаны, чтобы воспользоваться исключительной язык и максимизации вид на океан, из каждой спальни, Терраса и как бассейны, вилла расположена на земельном участке общей 3,968 квадратных метров. Этот потрясающий отель предлагает 749 кв. метров крытых Кондиционер пространства и 1,328 квадратных метров открытых палубах, террасирование и невероятное центральным Thai sala.

синергии между виллой, океана, окружающей среды, делает это очень трудное место, чтобы оставить разномыслии евро“ идеальный баланс тропических Крытый и открытый luxury living.

Жители могут, конечно, насладитесь непревзойденным сервисом и удобствами курорта, где есть семь персонала к каждому гостю, или же расслабиться и получить удовольствие от атмосфера необыкновенная вилла.

в номерах : Кондиционер, закрытом охраняемом поселке, maidâ евро™s room, на территории управления, Ресторан, Кабельное/Спутниковое ТВ, телефон, Терраса, TV/DVD, Wi-Fi Интернет

Детали

Основные удобства

Местный телефон: 1
Водонагреватель
Интернет
Горячее водоснабжение
Кабельное/спутниковое ТВ

Внутри

Этажей: 3
Спален: 5
Ванных комнат: 5
Кухня в западном стиле
Гардеробная
Терраса
Комната горничной
Гостиная
Вентилятор
Общая комната
Столовая
Современный
Встроенный шкаф
Балкон
Кондиционер

Досуг

Закрытая резиденция
Беседка
Частный бассейн
Ванная на открытом воздухе
Сад
Общий бассейн

Расположение

Вид на море
Рядом с торговым центром
Рядом с гольф-клубом
Рядом с пляжем
Рядом с аэропортом
Удален от моря

Снаружи

Парковка
Парковочное место

Охрана

Охрана

Дополнительная информация

Полная меблировка
Отдельно стоящий
Земельный титул Chanote

Сотрудничество

КОМИССИЯ

Зарабатывайте вместе с нами!
Информация »
Для партнеров »

Совет

THAILAND PROPERTY DOCTOR

Недвижимость Таиланда:
рекомендации “докторов”- экспертов
Подробнее »
Авторские Права © 2002 - 2024 Siam Real Estate Phuket Co., Ltd.
2/42 Moo 4, Viset Rd., Rawai, Phuket 83130, Thailand | Контактный телефон: +66 (0)76 288-908 | Факс: +66 (0)76 383-646