Раваи

Расположенный практически на южной оконечности острова, пляж Раваи является малопригодным для купания. Район Раваи широко известен благодаря находящемуся здесь рыбацкому поселению морских цыган и бесчисленным ресторанам морепродуктов, расположенным близко к пляжу. Близлежащие острова, отправиться на которые можно на многочисленных лодках предоставляют отличные возможности для снорклинга, дайвинга, рыбалки или пляжного отдыха. Всего лишь в 3 км от района Раваи находится пляж НайХарн – очень чистый, уютный, многими признаваемый лучшим пляжем всего острова Пхукет. До торговых центров Пхукет-тауна всего 15 минут езды, до пляжа Патонг – порядка 30-40 минут.

Google™ Street View™
Район: Rawai, номер объекта: HSIL3941

Роскошные виллы 3 спальни с частным бассейном в тихом районе Раваи

17,500,000  THB
Тип предложения
Продажа
Спален
3
Внутренняя площадь
200.00 м2
Общая площадь
490.00 м2
Местный телефон
6Спальных мест
3Спален
4Ванных комнат
Сауна
Частный бассейн
Парковка
Рядом с причалом для яхт
Рядом с торговым центром
Рядом с учебным заведением
Рядом с больницей
Рядом с гольф-клубом
Рядом с пляжем
Вид на горы
Интернет
Полная меблировка
Вентилятор
Электричество
Кабельное/спутниковое ТВ
Кондиционер

Новый комплекс роскошных вилл в современном стиле, возводится на Юге острова в живописном районе Раваи, известном своими природными красотами. Компания-застройщик имеет богатый опыт строительства на Пхукете и проверенную временем репутацию.

В настоящее время к продаже предлагается всего две виллы: на земельном участке в 608 кв.м. и 490 кв.м., обе с тремя спальнями, небольшим (во втором случае) садом, приватным бассейном, крытой автомобильной парковкой на две машины, отдельной прачечной и кладовой.

Виллы данного проекта, как и все ранее реализованные застройщиком, отличает высочайшее качество строительства: усиленное бетонный фундамент, полы в спальнях из массива дерева, крыша из материала с 20-летней заводской гарантией.

Каждая из трех спален имеет отдельную ванную комнату (помимо этого, на вилле также предусмотрен и гостевой туалет), гостиная, кухонная и  обеденная зона имеют высокий сводчатый потолок с балками, сходящимися кверху, образуя крышу заостренной формы.  Помимо, собственно, эстетичности и придания роскошного блеска, такая форма зрительно увеличивает пространство и дает дополнительную прохладу в жаркий ден. 

Каждая из спален оборудована встроенные гардеробные шкафами, полы изготовлены из массива дерева. Ванная в хозяйской (главной) спальне также имеет большую встроенную ванну. Из гостиной, равно как и из третьей спальни, есть прямой выход на террасу. На террасе у бассейна установлена тайская беседка (Sala),   в тени которой можно отдыхать, либо работать либо даже ужинать.

Для того, чтобы ещё более заинтересовать покупателя, застройщик предлагает особые условия оплаты: покупатель может внести 30% стоимости виллы авансом при подписании договора купли-продажи, тода как оставшиеся 70% - уже после окончания строительства вилла (примерно через 8-10 месяцев)

Виллы расположены в очень уютном месте: участки справа и слева уже застроены роскошными виллами и домами с чачтным бассеном, к проекту ведет дорога общего пользования.  В 10 минутах пешком - рынки, рестораны, магазины и рестораны всех видов,  предлагающие всё, о чем только можно мечтать.

Детали

Внутри

Отдельных туалетов: 1
Этажей: 1
Спален: 3
Отдельных ванных комнат: 3
Ванных комнат: 4
Терраса
Гостиная
Вентилятор
Столовая
Современный
Встроенный шкаф
Балийский стиль
Кондиционер

Основные удобства

Местный телефон: 1
Водонагреватель
Септический резервуар
Водопроводная вода
Интернет
Горячее водоснабжение
Электричество
Кабельное/спутниковое ТВ

Досуг

Площадь бассейна: 32
Бассейн
Закрытая резиденция
Сауна
Беседка
Частный бассейн
Ванная на открытом воздухе

Снаружи

Парковка
Парковочное место

Расположение

Рядом с причалом для яхт
Рядом с городом
Рядом с торговым центром
Рядом с учебным заведением
Рядом с больницей
Рядом с гольф-клубом
Рядом с пляжем
Вид на горы
Удален от моря

Охрана

Охрана

Дополнительная информация

Полная меблировка
Отдельно стоящий
Земельный титул Chanote

Сотрудничество

КОМИССИЯ

Зарабатывайте вместе с нами!
Информация »
Для партнеров »

Совет

THAILAND PROPERTY DOCTOR

Недвижимость Таиланда:
рекомендации “докторов”- экспертов
Подробнее »
Авторские Права © 2002 - 2024 Siam Real Estate Phuket Co., Ltd.
2/42 Moo 4, Viset Rd., Rawai, Phuket 83130, Thailand | Контактный телефон: +66 (0)76 288-908 | Факс: +66 (0)76 383-646