Сурин

Пляж Сурин располагается на Западном побережье Пхукета, к Северу от пляжа Камала. Побережье залива Сурин скрыто в тени казуариновых деревьев, что делает местный пляж очень уютным и любимым туристами. Сурин – это отличное место для отдыха, хотя в низкий сезон высота волны часто бывает очень опасной для купания. Прямо на пляже расположено множество ресторанов, а также пляжных клубов – излюбленных мест отдыха гостей в вечернее время.

Google™ Street View™
Район: Surin Beach, номер объекта: HOL6535

Роскошь Пять Спальная вилла на Сурин

от 46,990  THB /день
Тип предложения
Краткосрочная аренда
Спален
5
Низкий сезон1 июн - 30 сен Высокий сезон1 окт - 30 ноя, 1 фев - 31 мая Пиковый сезон1 дек - 31 янв
День 46990 58740 88110
Неделя по запросу по запросу по запросу
Месяц по запросу по запросу по запросу
+Спальных мест
5Спален
6Ванных комнат
Кухня в западном стиле
Курящие
Вид на море
Частный бассейн
Парковка
Рядом с торговым центром
Рядом с учебным заведением
Рядом с гольф-клубом
Рядом с пляжем
Горничная
Интернет
Спортзал
Сад
Полная меблировка
Электричество
Повар
Дети
Кабельное/спутниковое ТВ
Барбекю
Кондиционер

Расположен на красивейшей Западной пальто Пхукет, высоко на вершине холма, где вы можете почти касаются неба, как вы красивый вид открывается захватывающая дух панорама, прежде чем что-Андаманское Море, залив Сурин и широкие белые пески Банг Тао. Визуальный праздник для чувств, который тянется около 20 километров над зелеными долинами Пхукет миру знаменитый купол остроконечными горами Панг Na Провинции.

нежной игрой в тайском стиле, беседки, балконы, открытые террасы, объединяются, чтобы создать сыпучих симфония безмятежности, где нежные океанские бризы ласкать вас, как взгляд на горизонт с мерцающий кристалл пейзажный бассейн. Мириады цветов, радости глаза, как небо подожгли на закате и прекрасно дополняет ваше расслабленное настроение и солнце-коктейли, спиртные, которые оживают с тропическим жаром.

Этот впечатляющий 5 suite собственности вдохновляет выражения благоговения все, что ввод и остается навсегда в памяти неизгладимое радости во всем, что доля привилегию проживать утешения в ее объятиях. Если в Азии, подлинность подписи тропического дома из тикового дерева, затем широкое применение и полное выполнение всей территории виллы гарантирует, что он перекликается с вашими чувствами, как они будят чувственные вибрации тропиков.

в Помещении или вне его, чувство единства с природой, мгновенно и вездесущий: " тропический небо прямо над вами и широкие зеленые долины ниже, постоянное слияние с внутренним пространством и очевидна, но только подтверждает вашем единении с sanctuary.

Ресепшн работает открытая и просторная и имеет прекрасные арочные Гостиный уголок в комплекте с удобными подушками и идеальное место для встречи гостей или провести вечер. Ощущение пространства и бесперебойный поток явно налицо. Thai sala справа-это идеальный вариант для массажный кабинет.

вилла представляет собой entertainerâ евро™s dream home. Подавляющее Крытый и открытые пространства, гармонично и предлагаем различные точки комфорт, практичность и восторга. С формальной Крытый гостиные и столовая наружу salas и бассейн, вам будет трудно не найти свой маленький уголок радость для вас и ваших гостей.

Вот, ваш комфорт превыше всего. Роскошной мебелью и удобными диванами все безрезультатно себя в изысканных и роскошных среды. Новейшие технологии в области аудио и видео оборудование гарантирует, что вы можете расслабиться и насладиться выбор музыкальных альбомов или погрузиться в хорошем кино.

декоративная подсветка усиливает спокойной апелляцию, и вы обнаружите себя полностью в своей тарелке. Обеденный зал является идеальным местом для проведения незабываемого ужина с друзьями или семьей, и внимание ваше абсолютное благополучие-это ясно видно по всему.

изысканной кухней, идеально подходит для смакуя вкус Таиланда с блюда, специально приготовленные шеф-поваром.

в Этом смысле изысканности осуществляется на всей территории отеля и совершенно очевидно, в ее роскошно обставленные спальни. Четыре спальни есть просторная планировка, роскошной ванной комнатой и двуспальной кровати. Master suite это особое внимание, поскольку это возможно, Пхукет ultimate разномыслии евро room with a view", включая видом на море, ванная-джакузи. Пятая спальня, идеально подходит для детей и подростков, имеет четыре односпальные кровати и проекции кинотеатр.

Услуги включают в себя четыре сотрудника, собственный шеф-повар (Западной и тайской кухни), ежедневная уборка в номере, Прокат автомобилей (по запросу), услуги прачечной (по запросу), и в доме-курортное лечение (по запросу). Вилла расположена в закрытом сообществе с 24-часовой недвижимости безопасности.

заезд в 3 часа дня и выезд в полдень. Курение разрешено только на улице.

Найти на картеПозвонить в SkypeКомпенсация перелёта

Детали

Размещение

Спален: 5
Ванных комнат: 6
Отдельных ванных комнат: 5
Спальных мест: 10

Включено в стоимость

Постельное белье
Полотенца
Горничная
Садовник
Чистка бассейна
Повар
Коммунальные платежи
Охрана
Вода
Электричество
Постельное белье

Ограничения

+Курящие
+Дети
Домашние животные
Готовка еды

Основные удобства

Кабельное ТВ
Интернет
Местная телефонная линия
Собственный бассейн
Внешняя охрана
Полная меблировка
Паркинг
Спортзал
Спа
Джакузи на открытом воздухе

На кухне

Плита
Гриль
Духовка
Микроволновка
Холодильник
Посуда для еды
Столовые приборы

Расположение

Рядом с пляжем
Рядом с гольф-клубом
Рядом с торговым центром
Рядом со школой

Сотрудничество

КОМИССИЯ

Зарабатывайте вместе с нами!
Информация »
Для партнеров »

Совет

THAILAND PROPERTY DOCTOR

Недвижимость Таиланда:
рекомендации “докторов”- экспертов
Подробнее »
Авторские Права © 2002 - 2024 Siam Real Estate Phuket Co., Ltd.
2/42 Moo 4, Viset Rd., Rawai, Phuket 83130, Thailand | Контактный телефон: +66 (0)76 288-908 | Факс: +66 (0)76 383-646