Бангтао

Открытая бухта с одним из самых протяженных (порядка 8 км) пляжей Пхукета, расположена к Северу от пляжей Сурин и Камала, в 20-30 минутах езды от Патонга. В далеком прошлом район добычи оловянных руд сегодня превратился в шикарный пляжный комплекс с роскошными виллами, полями для гольфа мировых стандартов и пятизвездочными отелям. Пляж Бангтао, пожалуй, самый многолюдный из всех пляжей Северо-Запада Пхукета, однако всё же не сравнится с количеством туристов на Кароне или Патонге. В Северной части пляжа располагается комплекс «Лагуна» с эксклюзивными резиденциями и отелями на пляже.

Google™ Street View™
Район: Bang Tao, номер объекта: HOL6140

Номер Делюкс с Одной Спальней квартира в Bang Tao Resort

от 4,062  THB /день
Тип предложения
Краткосрочная аренда
Спален
1
Внутренняя площадь
76.00 м2
Низкий сезон1 июн - 30 сен Высокий сезон1 окт - 30 ноя, 1 фев - 31 мая Пиковый сезон1 дек - 31 янв
День 4062 5222 6499
Неделя по запросу по запросу по запросу
Месяц по запросу по запросу по запросу
2Спальных мест
1Спален
1Ванных комнат
Кухня в западном стиле
Рядом с торговым центром
Рядом с гольф-клубом
Рядом с пляжем
Горничная
Интернет
Спортзал
Сад
Полная меблировка
Общий бассейн
Кабельное/спутниковое ТВ
Кондиционер

Этот курорт расположен в Bangtaoâ евро™s мирной деревне, расположенной между Сурин и Бангтао пляжей. Bangtao Tropical Residence Resort and Spa находится в 300 метрах от Пляжа Бангтао и в 500 метрах от Пляжа Сурин.

номер Делюкс с одной спальней, апартаменты с частной и просторные, полностью оборудованная кухня в западном стиле, большими ванными комнатами с his 'n' hers бассейнов и балкон, с которого вы могли бы провести вечеринку. Номера оформлены в современном азиатском стиле и чувствуем внутри и снаружи. В апартаментах есть большой Телевизор с плазменным экраном и импортного угловые диваны, идеально подходит для спокойной ночи.

В бассейн просто огромна и включает в себя отдельную kidâ евро™s курения тоже. Множество шезлонгов означает, что вам не придется вставать на рассвете, чтобы забронировать место, там много ходить. Полный бар и продовольствия услуга доступна у бассейна, предлагающий закуски, блюда и замечательный коктейль-список.

предлагает роскошный Ресторан тайской праздников и вкусные западные лечит. Квалифицированный персонал готов предоставить высокий уровень обслуживания сделают ваше пребывание в отеле поистине незабываемым. Тон в современном тренажерном зале или расслабиться в нашем спа-центре с сауной и парной баней, затем сказочные тайский массаж или косметические процедуры. Наслаждаться коктейлями на закате вокруг свободной формы бассейн со встроенным джакузи и безопасной childrenв евро™s поиграть в Бильярд.

В дополнение к тому, что идеальный пляж Банг Тао остаются актуальными рыбацкую деревню и в " улей " в ранние часы утра, как лодки выйти и вернуть поймать прямо на пляж каждое утро. Его развитию как туристического центра был тщательно управляемой и строго, направленных на high-end рынок. Существует несколько десятков ресторанов в районе, представляющих самые лучшие блюда тайской и Западной кухни, большинство из них-Семейные дела, и совершенно очаровательны. Лучший из всех, - это пляж, который просто потрясающий, красивый и тихий

Цены:

01 Мая - 30 октября 2014 : 4,062 БАТ/Ночь

01 ноября - 20 декабря 2013 года

Детали

Размещение

Спален: 1
Ванных комнат: 1
Спальных мест: 2

Включено в стоимость

Постельное белье
Полотенца
Горничная
Садовник
Чистка бассейна
WiFi
Коммунальные платежи
Постельное белье

Ограничения

Курящие
+Дети
Домашние животные
+Готовка еды

Основные удобства

Кабельное ТВ
Интернет
WiFi
Общий бассейн
Внешняя охрана
Полная меблировка
Паркинг
Спортзал
Спа
Джакузи на открытом воздухе

На кухне

Духовка
Холодильник
Посуда для еды
Столовые приборы

Расположение

Рядом с пляжем
Рядом с гольф-клубом
Рядом с торговым центром

Сотрудничество

КОМИССИЯ

Зарабатывайте вместе с нами!
Информация »
Для партнеров »

Совет

THAILAND PROPERTY DOCTOR

Недвижимость Таиланда:
рекомендации “докторов”- экспертов
Подробнее »
Авторские Права © 2002 - 2024 Siam Real Estate Phuket Co., Ltd.
2/42 Moo 4, Viset Rd., Rawai, Phuket 83130, Thailand | Контактный телефон: +66 (0)76 288-908 | Факс: +66 (0)76 383-646