Най Харн

По общему мнению, один из, а по мнению многих – самый лучший пляж Пхукета, занимает небольшую тихую бухту на Юго-Западе острова, с золотым песком и бирюзовой водой. В месяцы высокого сезона, когда море спокойное и погода безветренная, бухта Найхарн сравнима с большим бассейном. Пляж окружен рощей казуариновых деревьев («тайских ёлок»), в тени которых можно найти весьма уютное укрытие от тропического солнца или поужинать в ресторанах с видом на закат.  Неподалеку находится очень живописный буддистский храм Ват Най Харн и озеро, пешеходные дорожки по периметру которого – идеальное место для вечерних и утренних прогулок и занятий спортом.

Google™ Street View™
Район: Nai Harn, номер объекта: HOL3719

3-спальная вилла с изысканным оформлением на Най Харне

от 6,000  THB /день
Тип предложения
Краткосрочная аренда
Спален
4
Внутренняя площадь
550.00 м2
Общая площадь
1150.00 м2
Низкий сезон1 июн - 30 сен Высокий сезон1 окт - 30 ноя, 1 фев - 31 мая Пиковый сезон1 дек - 31 янв
День 6000 7500 9000
Неделя 38000 48000 58000
Месяц 120000 150000 180000
Местный телефон
6Спальных мест
4Спален
3Ванных комнат
Кухня в западном стиле
Частный бассейн
Парковка
Рядом с торговым центром
Рядом с гольф-клубом
Рядом с причалом для яхт
Рядом с пляжем
Вид на горы
Горничная
Прачечная
Интернет
Спортзал
Сад
Полная меблировка
Дети
Кабельное/спутниковое ТВ
Кондиционер

Просторная вилла с общей площадью 1150 кв.м. - отличный выбор для отдыха с детьми. Вилла с тремя спальнями и собственным бассейном, расположена в районе Най Харн, рядом с лучшими ресторанами Юга острова, СПА-кабинетами, рынками со свежими фруктами и красивейшим пляжем с нежнейшим песком и лазурной водой.

Панорамные виды на горы, которые открываются с виллы, непередаваемо красивы. Каждое утро небо раскрашивается в разный цвет, а из-за облаков пробиваются сонные солнечные лучи и наполняют окрестности золотистыми красками. Расположение на холме позволяет отдыхающим созерцать фантастически красивые картины, на которых разворачивается интереснейшая жизнь сочно-зеленых тропических растений у подножия холма. Вы с легкостью можете почуствовать ощущение отдыха в настоящей тайской деревне, где природа, кка правило, сохрняется в своем первозданном девственном виде. Для этого Вам стоит всего лишь выйти на один из множества балконов и окинуть взглядом окрестности, утопающие в тропической зелени. Террасы и беседки на вилле оформлены тиковым деревом, что привносит ощущение лоска и роскоши. Дизайнеры сохранили традиционность стиля изделий из тика, поэтому, отдыхая на этой вилле, Вы сможете проникнуться духом настоящего Таиланда. Удивителен выбор архитекторов: они остановились на «перевернутой планировке», что предполагает размещение главной спальни на первом этаже, а все остальные спальни помещаются на верхние этажи. Однако мастера этой виллы пошли дальше: они вывели главную спалью в отдельное строение с прямым доступом к бассейну!

Во всех спальнях имееются отдельные ванные комнаты. Кровати в спальнях сделаны из качественной древесины. Уникальность оформления главной спальни в том, что в комнате установлена большая кровать с балдахинами. В дизайне интерьера спален преобладает использование атйского шелка, что придает комнатам особый изыск и шик. Также имеется тренажерный зал, офисное помещение, прачечная и комната для сушки белья.

Размеры плавательного бассейна приятно удивляют, а встроенная джакузи способствует повышению настроения. Пространство возле бассейна организовано таким образом, что здесь все способствует тому, чтобы Вы смогли масимально расслабиться и отдохнуть, постепенно приближаясь к состоянию душевного баланса и внутренней гармонии. Кухня в европейском стиле оборудована по самому последнему слову техники. На просторном балконе оборудована обеденная зона с лежаками, позволяющая наслаждаться вкусным обедом, созерцая фантастически красивые виды. Парковочное место рассчитано да два транспортных средства.

Красивейший пляж Най Харн и оборудованная детская площадка находятся всего в нескольких минутах от виллы. Впрочем, также, как и большое количество ресторанов с интернациональной кухней и изобилие крупных торговых центров, в которых можно купить «все и сразу». Всего в 10 минутах езды расположился пляж с «поющими песками» Ката и не менее известный пляж Карон, а если Вам надоело жариться на солнце и захотелось другого вида активности,тогда добро пожаловать на Чалонг, до которого тоже «рукой подать». Жилой комплекс находится под круглосуточной охраной и заселен в основном местными экспатами.

Детали

Размещение

Спален: 4
Ванных комнат: 3
Отдельных ванных комнат: 3
Спальных мест: 6

Включено в стоимость

Постельное белье
Полотенца
Горничная
Прачечная
Садовник
Чистка бассейна
Местная телефонная линия
Коммунальные платежи
Охрана
Вода
Газ
Постельное белье

Ограничения

Курящие
+Дети
Домашние животные
+Готовка еды

Основные удобства

Кабельное ТВ
Интернет
Местная телефонная линия
Собственный бассейн
Внешняя охрана
Полная меблировка
Паркинг
Спортзал
Джакузи на открытом воздухе

На кухне

Плита
Гриль
Духовка
Микроволновка
Холодильник
Посудомоечная машина
Посуда для готовки
Посуда для еды
Столовые приборы

Расположение

Рядом с пляжем
Рядом с гольф-клубом
Рядом с торговым центром

Сотрудничество

КОМИССИЯ

Зарабатывайте вместе с нами!
Информация »
Для партнеров »

Совет

THAILAND PROPERTY DOCTOR

Недвижимость Таиланда:
рекомендации “докторов”- экспертов
Подробнее »
Авторские Права © 2002 - 2024 Siam Real Estate Phuket Co., Ltd.
2/42 Moo 4, Viset Rd., Rawai, Phuket 83130, Thailand | Контактный телефон: +66 (0)76 288-908 | Факс: +66 (0)76 383-646