Мыс Панва

Мыс Панва к Юго-Востоку от Пхукет-Тауна  - одна из наиболее спокойных частей острова. Вода здесь чаще всего довольно мутная, но в целом место очень живописное, с видами на залив Чалонг и близлежащий остров Лон. Роскошные виллы и кондоминиумы построены в непосредственной близости к пляжу, вперемешку с рыбацкими хижинами. Здесь же находится Пхукетский Океанариум, а крайняя западная часть побережья поросла мангровыми деревьями. Мыс Панва – это уникальное место на Пхукете, с атмосферой полного умиротворения и спокойствия.

Google™ Street View™
Район: Cape Panwa, номер объекта: CSIL2307

2-спальный кондо с общим бассейном для продажи в районе Панва

4,500,000  THB
Тип предложения
Продажа
Спален
2
Внутренняя площадь
85.00 м2
Общая площадь
120.00 м2
2Спален
2Ванных комнат
Кухня в западном стиле
Спа
Сауна
Парковка
Рядом с торговым центром
Рядом с больницей
Рядом с пляжем
Интернет
Спортзал
Сад
Полная меблировка
Вентилятор
Электричество
Общий бассейн
Кабельное/спутниковое ТВ
Кондиционер

Отличные апартаменты расположились в тихом и спокойном районе Панва. Квартира полностью меблирована. С просторного большого балкона открывается роскошный вид на бассейн. Площадь балкона прекрасно подходит для того, чтобы там можно было отдохнуть и насладиться прекрасными видами на окрестности, утопающие в зеленой тропической растительности. Площадь квартиры составляет 85 кв.м.

Гостиная открытой планировки включает в себя оборудованную зону для отдыха и обеденную зону. Пол в гостиной выложен керамической плиткой, а стены выкрашены в белый цвет, что способствует зрительному расширению пространства. Гостиная настолько просторная, что если у Вас есть дети, то они обязательно обрадуются такому количеству свободного пространства. Жилая зона оборудована диваном, журнальным столиком, большим телевизором и обеденным столом, рассчитанным на 6 персон. Кухня полностью укомплектована в европейском стиле. Более того, мебель для кухни была специально заказана из Италии, бренды которой известны во всем мире своим качеством, отвечающим самым высоким мировым стандартам. Кухня выполнена в светло-зеленых тонах, здесь установлено огромное количество шкафов для хранения различной кухонной утвари. На кухне установлены самые современные предметы бытовой техники, что значительно облегчает процесс приготовления пищи (имеются плита, гриль, духовка, микроволновая печь, холодильник).

В каждой из двух спален имеется смежная ванная комната, внутри которой установлена душевая кабина и оборудована туалетная зона. В спальнях постелен деревянный пол и установлены большие кровати, также имеются встроенные и наружные шкафы. Освещение в комнатах правильно подобрано. В основной спальне установлена огромная двуспальная кровать, а в гостевой спальной комнате - две односпальные кровати.

В общем, резюме можно сделать следующее: эта отличная двуспальная квартира, расположенная в комплексе, где предоставляется целый ряд дополнительных услуг: сауна и СПА, джакузи под открытым небом и общий бассейн, является идеальным местом для длительного проживания, которое удивительным образом сочетает в себе удобство и уют. Добавьте ко всему перечисленному выше наличие удобной парковки - и последние сомнения Вас одномоментно покинут.

Панва находится на восточном побережье Пхукета. Сегодня это удивительно спокойное место, где ощущения гармонии и слияния с природой не покидает Вас. В этом районе расположился знаменитый пхукетский аквариум и большинство 5-звездночных отелей острова.

Детали

Внутри

Спален: 2
Отдельных ванных комнат: 2
Ванных комнат: 2
Кухня в западном стиле
Гардеробная
Терраса
Гостиная
Вентилятор
Столовая
Встроенный шкаф
Балкон
Кондиционер

Основные удобства

Водонагреватель
Водопроводная вода
Интернет
Электричество
Кабельное/спутниковое ТВ

Досуг

Бассейн
Спа
Закрытая резиденция
Сауна
Беседка
Ванная на открытом воздухе
Джакузи на улице
Спортзал
Сад
Общий бассейн

Снаружи

Парковка
Парковочное место

Расположение

Рядом с городом
Рядом с торговым центром
Рядом с больницей
Рядом с пляжем
Удален от моря

Охрана

Охрана

Дополнительная информация

Смежный
Полная меблировка
Земельный титул Chanote

Сотрудничество

КОМИССИЯ

Зарабатывайте вместе с нами!
Информация »
Для партнеров »

Совет

THAILAND PROPERTY DOCTOR

Недвижимость Таиланда:
рекомендации “докторов”- экспертов
Подробнее »
Авторские Права © 2002 - 2024 Siam Real Estate Phuket Co., Ltd.
2/42 Moo 4, Viset Rd., Rawai, Phuket 83130, Thailand | Контактный телефон: +66 (0)76 288-908 | Факс: +66 (0)76 383-646